~[Crossroads of the worlds]~

Объявление

Дата и время
Погода
О странице
Администрация
Объявление администрации Новости нашего форума Голосуй за нас! )



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Crossroads of the worlds]~ » Курилка » Flood №1 в честь создания форума


Flood №1 в честь создания форума

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Sumi Rei
Ну, никогда не поздно начать заново…)
Да, это длинная история) А какие у тебя собаки?

0

62

Lucky
Пробовала, но уже не то...
Азиатка и ротвейлер.

0

63

Sumi Rei
А что конкретно пробовала? Ну, в художку идти или же просто вновь рисовать?
Серьезные собаки… но с ними гораздо легче, они способны признать хозяина, вот с лайками сложнее. А в чем заключается ваше непонимание?

0

64

Lucky
Сначала просто вновь рисоавала, потом пошла в художку. Но в школе мне не понравилось. Ушла, теперь так, рисую мало и под настроение.
Мне обещали лайку, но пока ещё собака молодая и не скоро это будет.
Они просто не хотят меня слушать, с прошлой азиаткой и ротвейлером было проще, слушались, понимали с полу слова, тренировать их было одно удовольствие. Но их к сожалению украли. Эти же, азитка, кстати дочь той, что украли, только почему-то противниее, готовы делать всё что угодно, только не выполнять команды.

0

65

Sumi Rei
Знакомая ситуация, в свое время я тоже два раза бросал художку, но на третий закончил ^^" Самая их большая проблема в том, что они не могут заинтересовать учеников. Так же они не собираются менять программу, знаешь по какой программе учатся почти все ученики художественных школ?
А у меня сибирская хаски и это просто нечто! Это такое сложное существо =) Жуть просто!
Чаще всего это бывает у собак в детстве, или же когда хозяин не может четко показать кто ив доме главный, когда собака не чувствует силы и власти со стороны хозяина, так же это может зависит от метода дрессировки, ты какой предпочитаешь или используешь?

Отредактировано Lucky (2009-06-27 23:44:24)

0


Вы здесь » ~[Crossroads of the worlds]~ » Курилка » Flood №1 в честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно