~[Crossroads of the worlds]~

Объявление

Дата и время
Погода
О странице
Администрация
Объявление администрации Новости нашего форума Голосуй за нас! )



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Crossroads of the worlds]~ » Курилка » Flood №1 в честь создания форума


Flood №1 в честь создания форума

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Добро пожаловать ^.^

0

2

Привет

0

3

Привет-привет)

0

4

Game Master
Привет кубик xDDD

0

5

Kasumi Genso
Сам ты кубик... *обиженно* это между прочем то, что будет решать вашу судьбу) *адская улыбочка*

0

6

Game Master
Махахах  а я не верю в судьбу, зато я верю в себя *наглый оскал xD*

0

7

Kasumi Genso
Вера в себя - одна из самых сильных вер *одобрительно кивнул* но здесь важна еще и удача)

0

8

Game Master
Ты прав.... удача да)

0

9

Охаё *зашел и сонно махнув рукой опустился на диван, тут же ложась*

0

10

Kamina Okadzaki
*Запрыгнул на него и развалился на парне xD *  Дарова

0

11

Эээээ.... *несколько впал в каплю и напрягся* Солнце, слезь с меня - раздавишь)))

0

12

Kamina Okadzaki
Я легкий

0

13

Kasumi Genso
Знаю *улыбнулся и скинул с себя парня* но я не люблю быть снизу)

0

14

*тихо зашла и присела на подоконник*

0

15

Sumi Rei
*Заметив девушку оживился и начал откровенно ее разглядывать, после чего смотался на кухню и вернулся с бутылкой вина и двумя бокалами. Поставив это на журнальный столик подошел к девушке и оперся о стену локтем* Добрый день, миледи. Как поживаете?

0

16

Kamina Okadzaki
*Когда возникло ощущение, что кто-то наблюдает, повернулась и посмотрела на парня. Он вышел, но быстро вернулся, правда, уже не один, а с бутылкой и бокалами. Когда парень подошёл, легко улыбнулась* Добрый… возможно. Нормально, можно даже сказать хорошо. А вы?

0

17

Sumi Rei
*на секунду задумался, а после усмехнулся* Радует хотя бы то, что поживаю. Остальное не столь важно. Составите компанию? *кивнул в сторону столика*

0

18

*тихо зашел, стараясь не привлекать к себе внимания, и разлегся на диване, но взору открылась замечательная кратна, а именно одинокая бутылка вина и два бокала, которые жаждут наполнения* Можно? *Перевел взгляд на Камина, который по старой привычке выпендривался перед девушкой*

0

19

*от голоса мальчишки чуть вздрогнул, но обернулся и махнул рукой* валяй

0

20

Угу *Облизнулся и открыл вино, после же аккуратно разлил по бокалам. Взяв один бокал, взглянул на второй, решая, кому его преподнести, Камине или же юной леди. Решив что-то про себя взял и второй бокал* Дяржи  и отстань от девушки, не думаю что твоя компания ее в полнее устраивает *Заявил ревнивым тоном и вручил бокал в руки парню* Ах да, белый фон на твоей аве был изначально задуман, или нет? *Отпив немного вина, поспешил сменить тему*

0

21

Kamina Okadzaki
*посмотрела на бутылку с вином* Думаю, откажусь. Тем более бокала два, а на вино претендуют, уже трое *улыбнулась и перевела взгляд на зашедшего парня*

0

22

*с негодованием взглянув на мальчишку перевел взгляд на девушку и кивнул, отклячиваясь от стены и закрывая весь свой шарм на замок. Отпив немного вина поморщился и выпил бокал залпом* Это не белый фон, это небо *слегка огрызнулся, но без злости*

0

23

Kamina Okadzaki
*Недовольно фыркнул* Я про фон под аваторм… это тоже небо? *Ухмыльнулся и последовал примеру Камина выпив вено залпом*

Sumi Rei
*улыбнулся девушке* Прости за такое поведение, просто что-то не в духе сегодня… *Посмотрел на Камина и насупился*

0

24

Lucky
Бывает, у меня тоже не всегда хорошее настроение

0

25

Sumi Rei
Ну, понятное дело, мы же люди и имеем право на эмоции. *Задумался* а чем ты увлекаешься? *С интересом заглянул в глаза девушки*

0

26

Ах это... Нет, это типа рамочка *прошел к дивану и привычно развалился на нем, закинув ноги на журнальный столик. Налил себе еще вина и начал вертеть головой в поисках чего нибудь съестного. Не найдя ничего вкуснее проводов со вздохом поднялся и ушел на кухню. Вернувшись в внушительным количеством бутербродов с колбасой довольно уселся на прежнее место и начал поглощать принесенную еду*

0

27

А разве не черная это рамочка?
*Удивленно посмотрел на парня, после тихо хихикнул* ну-ну, безкультурщина…

0

28

Нет, это все вместе рамочка *сказав это с набитым ртом запил вином и фыркнул* Я не бескультурщина,  я - настоящий мужик *заулыбался во все 32* а у настоящего мужика - настоящий аппетит! *довольный собственной речью заглотил еще один бутерброд*

0

29

Какая безвкусица… *Выдохнул* а создается впечатление, что человек создающий этот аватар, просто, не умеет сохранять картинки на прозрачном фоне^^
Настоящий мужик, гляди не подавись, а то откачать такого мужика как ты составит много неудобств *Примостился рядышком на диванчике и потянулся за последним бутербродом*

0

30

*пожал плечами* я не виноват *сама невинность* это все драный пеинт, да прощу я сам себя за такое ругательство)))
Куда! *несильно ударил по руке, а потом вздохнул и покачал головой* ладно, ешь... *устало откинулся на спинку дивана и уже спокойно стал хлебать вино из бутылки*

0


Вы здесь » ~[Crossroads of the worlds]~ » Курилка » Flood №1 в честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно